Электрика фаркопа для Универсальные
Артикул:300100320113
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300100320113 |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Адаптеры |
Цена: 2 980 руб.
Артикул:300100310107
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300100310107 |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Адаптеры |
Артикул:300210300107
| Основные характеристики | |
| Комплектация фаркопа | Полный комплект электрики с розеткой и проводами для подключения в штатные разъемы |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300210300107 |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Блоки согласования |
Цена: 2 090 руб.
Артикул:TPL-0001
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | TPL-0001 |
| Производитель фаркопа | Grand Ltd |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Вилки |
Цена: 2 200 руб.
Артикул:TPL-0005
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | TPL-0005 |
| Производитель фаркопа | Grand Ltd |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Вилки |
Артикул:068A
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 068A |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Вилки |
Цена: 2 460 руб.
Артикул:068A-AL
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 068A-AL |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Вилки |
Артикул:KAD07C0
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | KAD07C0 |
| Модификация | 501 Mini |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Aragon |
| Страна | Испания |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
Артикул:KAE07CO
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | KAE07CO |
| Модификация | 501 Maxi |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Aragon |
| Страна | Испания |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
Артикул:KAE13CO
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | KAE13CO |
| Модификация | 501 Maxi |
| Полюсность | 13-pin |
| Производитель фаркопа | Aragon |
| Страна | Испания |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
Цена: 3 325 руб.
Артикул:PL-012
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | PL-012 |
| Производитель фаркопа | Лидер-Плюс |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Артикул:AEV0005
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | AEV0005 |
| Производитель фаркопа | Aragon |
| Страна | Испания |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Подрозетники |
Цена: 1 980 руб.
Артикул:P-0001
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Сталь |
| Модель товара | P-0001 |
| Производитель фаркопа | Grand Ltd |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Подрозетники |
Артикул:podrozetnik
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Сталь |
| Модель товара | podrozetnik |
| Производитель фаркопа | Imiola |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Польша |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Подрозетники |
Артикул:KBP0700
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Дополнительно | Устанавливается, только на модели автомобилей, не оснащённых системой бортового компьютера, CAN-BUS |
| Комплектация фаркопа | в комплекте с проводами (150 см) |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | KBP0700 |
| Модификация | Basico |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Aragon |
| Страна | Испания |
Цена: 2 580 руб.
Артикул:067B
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 067B |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Цена: 2 790 руб.
Артикул:067B-AL
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 067B-AL |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Цена: 3 100 руб.
Артикул:I1-1,9
| Основные характеристики | |
| Дополнительно | Комплектуется колпачком на фаркоп. |
| Комплектация фаркопа | в комплекте с проводами (190 см) |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | I1-1,9 |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | AvtoS |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Цена: 2 310 руб.
Артикул:TBS-0010
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | TBS-0010 |
| Полюсность | 13-pin |
| Производитель фаркопа | Grand Ltd |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Артикул:300096300163
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300096300163 |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Артикул:300096300157
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300096300157 |
| Полюсность | 13-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Цена: 5 050 руб.
Артикул:UN-15
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | UN-15 |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Proteccss |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Польша |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Цена: 5 750 руб.
Артикул:UniKIT 1L
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | UniKIT 1L |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Proteccss |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Польша |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Цена: 6 550 руб.
Артикул:UniKIT 3P
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | UniKIT 3P |
| Полюсность | 13-pin |
| Производитель фаркопа | Proteccss |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Польша |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Артикул:300210300113
| Основные характеристики | |
| Комплектация фаркопа | Полный комплект электрики с розеткой и проводами для подключения в штатные разъемы |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300210300113 |
| Полюсность | 13-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
