Фаркопы для BMW 2
Артикул:E0804BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,25 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | Купе |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:E0804BV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,78 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Купе |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:E0804BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,00 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | Купе |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:E0809BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18.45 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
Артикул:E0809BV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,62 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
Цена: 28 370 руб.
Артикул:B023C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 13,5 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | 2 |
Артикул:E0809BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,17 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
Цена: 19 100 руб.
Артикул:B023A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 13,5 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | 2 |
Артикул:E0809BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18.45 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
Артикул:E0809BV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,62 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
Цена: 28 370 руб.
Артикул:B023C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 13,5 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | 2 |
Артикул:303372600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 21 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
| Модель товара | 303372600001 |
Артикул:E0809BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,17 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
Артикул:B.021
| Характеристики товара | |
| Вес | 15,2 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
| Модель товара | B.021 |
| Модификация | |
Артикул:B.A21
| Характеристики товара | |
| Вес | |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
| Модель товара | B.A21 |
| Модификация | |
Артикул:303317600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 20 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Купе, Кабриолет |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:303355600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 20 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
Артикул:303372600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 21 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
Артикул:B.021
| Характеристики товара | |
| Вес | 15,2 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
| Модель товара | B.021 |
| Модификация | |
Артикул:B.A21
| Характеристики товара | |
| Вес | |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
| Модель товара | B.A21 |
| Модификация | |
Артикул:B.021
| Характеристики товара | |
| Вес | 15,2 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
| Модель товара | B.021 |
| Модификация | |
Артикул:B.A21
| Характеристики товара | |
| Вес | |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
| Модель товара | B.A21 |
| Модификация | |
Цена: 19 100 руб.
Артикул:B023A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 13,5 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:303355600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 20 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 2 |
