Фаркопы Балтекс
Цена: 11 730 руб.
Артикул:E-23
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 1999 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Acura |
| Материал | Сталь |
| Модель | SLX |
Цена: 20 815 руб.
Артикул:26.1886.32
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q7 |
Цена: 12 877 руб.
Артикул:T-01
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q7 |
Цена: 12 230 руб.
Артикул:B-06
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 12 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X5 |
Цена: 8 750 руб.
Артикул:Y-02
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,2 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tiggo (T11) |
Цена: 8 890 руб.
Артикул:04.2660.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Cruze |
Цена: 6 500 руб.
Артикул:DO-01
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2009 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
Цена: 8 750 руб.
Артикул:04.2302.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
Цена: 18 429 руб.
Артикул:04.2186.08
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 26,7 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | Orlando |
Цена: 15 570 руб.
Артикул:04.2424.56
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 23,1 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | TrailBlazer |
Цена: 8 750 руб.
Артикул:04.2095.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2008 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chrysler |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pacifica |
Цена: 9 639 руб.
Артикул:MP-09
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | C-Crosser |
Цена: 13 671 руб.
Артикул:14.1905.06
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | C4 Aircross |
Цена: 20 751 руб.
Артикул:14.1905.08
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | C4 Aircross |
Цена: 11 280 руб.
Артикул:14.1905.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | C4 Aircross |
Цена: 10 464 руб.
Артикул:07.1606.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 32 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Цена: 11 607 руб.
Артикул:17.1606.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 32 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Цена: 12 974 руб.
Артикул:05.2261.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Фургон |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
| Модель товара | 05.2261.21 |
Цена: 6 500 руб.
Артикул:DO-01
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2002 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Daewoo |
| Материал | Сталь |
Цена: 10 464 руб.
Артикул:07.1606.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 32 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Fiat |
| Материал | Сталь |
| Модель | Ducato |
Цена: 11 607 руб.
Артикул:17.1606.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 32 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Fiat |
| Материал | Сталь |
| Модель | Ducato |
Цена: 10 464 руб.
Артикул:07.1606.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 32 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Fiat |
| Материал | Сталь |
| Модель | Ducato |
Цена: 11 607 руб.
Артикул:07.2261.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 27,9 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | фургон |
| Марка авто | Fiat |
| Материал | Сталь |
Цена: 10 464 руб.
Артикул:07.2305.22
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,7 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | фургон |
| Марка авто | Fiat |
| Материал | Сталь |
Цена: 8 750 руб.
Артикул:FF-01
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Ford |
| Материал | Сталь |
| Модель | C-MAX |





