Фаркопы для Mercedes-Benz Vito 1 (W638) (1996 - 2003)
Цена: 21 050 руб.
Артикул:M038A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Не нужен |
| Вес | 15 кг. |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Vito |
| Модель товара | M038A |
Артикул:E4108BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,16 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | Vito |
Цена: 21 050 руб.
Артикул:M038A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Vito |
Артикул:M.008
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | Vito |
Цена: 9 850 руб.
Артикул:M202-FC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 15 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | Vito |
| Модель товара | M202-FC |
Артикул:M038C
| Характеристики товара | |
| Вес | 15,75 |
| Вырез бампера | подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Vito |
| Модель товара | M038C |
| Модификация | |
Цена: 12 090 руб.
Артикул:M202-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вес | 15 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | Vito |
Цена: 10 200 руб.
Артикул:MB 03
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | Vito |
| Модель товара | MB 03 |
