Универсальные
Артикул:usa830
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Заглушки |
| Дополнительно | Заглушка резиновая большая |
| Марка авто | Универсальные |
| Модель товара | usa830 |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
Цена: 2 210 руб.
Артикул:usa312
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Заглушки |
| Дополнительно | Заглушка резиновая маленкая |
| Марка авто | Универсальные |
| Модель товара | usa312 |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
Артикул:usa06B
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Кронштейны |
| Дополнительно | Кронштейн фаркопа 50мм, понижение 28 см (11 дюйма) шар 50 мм |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Сталь |
| Модель товара | usa06B |
| Нагрузка | 6000 LBS/600 LBS |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
Цена: 8 400 руб.
Артикул:usa132
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Кронштейны |
| Дополнительно | Кронштейн, регулируемый по высоте в широких пределах Общая длина: 530 мм Макс. понижение: 245 мм Макс. повышение: 265 мм |
| Марка авто | Универсальные |
| Модель товара | usa132 |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
Артикул:usa071
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Прочее |
| Дополнительно | Палец, 16 мм |
| Марка авто | Универсальные |
| Модель товара | usa071 |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
Артикул:usa118
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Балки |
| Дополнительно | Рама фаркопа |
| Марка авто | Универсальные |
| Модель товара | usa118 |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
Артикул:usa205A
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Удлинители |
| Дополнительно | Удлинитель (Экстендер) Квадрат сечением: 50,8х50,8 мм (2х2 дюйма) Длина кронштейна: 350 мм |
| Марка авто | Универсальные |
| Модель товара | usa205A |
| Производитель фаркопа | Reese |
| Стандарт | Американский |
| Страна | США |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
