Фаркопы Лидер-Плюс
Цена: 4 432 руб.
Артикул:Z60-60-750
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Прочее |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Сталь |
| Модель товара | Z60-60-750 |
| Производитель фаркопа | Лидер-Плюс |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
Цена: 3 325 руб.
Артикул:PL-012
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | PL-012 |
| Производитель фаркопа | Лидер-Плюс |
| Стандарт | Европейский |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Цена: 12 370 руб.
Артикул:A201-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Acura |
| Материал | Сталь |
| Модель | MDX |
Цена: 10 930 руб.
Артикул:A202-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,9 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Acura |
| Материал | Сталь |
| Модель | RDX |
Цена: 12 210 руб.
Артикул:A101-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 1997 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
Цена: 10 410 руб.
Артикул:A103-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 14,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2004 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
Цена: 9 360 руб.
Артикул:V124-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нужен |
| Вес | 14,5 кг. |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q7 |
| Модель товара | V124-A |
Цена: 9 360 руб.
Артикул:V124-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 14,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q7 |
Цена: 9 120 руб.
Артикул:B202-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 10,4 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X3 |
Цена: 7 610 руб.
Артикул:B205-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 10,4 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X3 |
Цена: 9 840 руб.
Артикул:B203-AE
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X5 |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:B204-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17,4 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X5 |
Цена: 10 000 руб.
Артикул:B204-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17,4 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X6 |
Цена: 9 150 руб.
Артикул:B101-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 13 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | BYD |
| Материал | Сталь |
Цена: 7 670 руб.
Артикул:C101-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 13,1 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
Цена: 7 820 руб.
Артикул:C103-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 11,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
| Модель | Fora (A21) |
Цена: 7 820 руб.
Артикул:C103-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Не нужен |
| Вес | 11,8 кг. |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
| Модель | Fora (A21) |
Цена: 8 170 руб.
Артикул:C105-AE
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 14,3 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tiggo (T11) |
Цена: 9 210 руб.
Артикул:C207-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,4 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
Цена: 8 320 руб.
Артикул:C215-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
Цена: 11 810 руб.
Артикул:C217-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Captiva |
Цена: 9 270 руб.
Артикул:C217-FC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Captiva |
Цена: 12 450 руб.
Артикул:C217-F(N)
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Блок согласования | с металлич. пластиной |
| Вес | 20,3 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Captiva |
Цена: 8 850 руб.
Артикул:C211-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан, хэтчбек |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
Цена: 8 660 руб.
Артикул:C218-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 16,2 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Epica |
| Модель товара | C218-A |





