Фаркопы для Ssang Yong Actyon Sports
Цена: 13 580 руб.
Артикул:S.055
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Не нужен |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
| Модель товара | S.055 |
Цена: 13 685 руб.
Артикул:RA 597
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
Цена: 10 370 руб.
Артикул:6453-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
Цена: 11 750 руб.
Артикул:S208-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
Цена: 13 479 руб.
Артикул:S208-F(N)
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 19,2 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
Цена: 9 380 руб.
Артикул:S208-FC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
Артикул:SYAS.10.4063
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | Actyon Sports |
Артикул:E3107AD
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Pick-up |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
Цена: 11 170 руб.
Артикул:SY 008
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Пикап |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
| Модель товара | SY 008 |
Артикул:E3107AC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,83 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Пикап |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
Артикул:E3107AG
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,91 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Пикап |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
Цена: 10 100 руб.
Артикул:29.2228.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
Артикул:SYAS.10.4063
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | Actyon Sports |
Артикул:E3107AC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,83 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Пикап |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
Артикул:E3107AG
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,91 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Пикап |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
Артикул:503700
| Основные характеристики | |
| Вес | 21 кг. |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Модель | Actyon Sports |
| Модель товара | 503700 |
| Модификация | 2/4WD |
| Нагрузка | 2300/92 |
| Начало выпуска | 2008 |
| Особенности | |
Цена: 11 170 руб.
Артикул:SY 008
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Пикап |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Actyon Sports |
