Фаркопы для Toyota RAV4 2 (XA20) (2000 - 2006)
Цена: 16 280 руб.
Артикул:T042A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Не нужен |
| Вес | 16 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | RAV4 |
Артикул:TRV0.10.4004
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2005 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | RAV4 |
Артикул:E6405BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,71 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | RAV4 |
Артикул:T042C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | RAV4 |
Артикул:E6405BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 14,98 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | RAV4 |
Цена: 11 310 руб.
Артикул:3033-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | RAV4 |
Артикул:335246600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,7 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | RAV4 |
Цена: 8 750 руб.
Артикул:Y-02
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,2 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | RAV4 |
Цена: 7 430 руб.
Артикул:T101-AE
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 10 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | RAV4 |
Артикул:T.026
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2005 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
Цена: 7 580 руб.
Артикул:7831
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 14 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | RAV4 |
Цена: 9 250 руб.
Артикул:TY 16
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | 3 и 5 дверей |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Сталь |
| Модель | RAV4 |
