Фаркопы для Mercedes-Benz GLS-class
Цена: 35 150 руб.
Артикул:M115C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:M.A42
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GLS-class |
Артикул:580900
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 34,8 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк диагонального крепления |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GLS-class |
Цена: 29 830 руб.
Артикул:M115A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:M.042
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GLS-class |
Цена: 44 030 руб.
Артикул:2255-AK41
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GLS-class |
| Модель товара | 2255-AK41 |
| Нагрузка | 3500/140 кг |
Цена: 26 920 руб.
Артикул:2252-AN
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GLS-class |
| Модель товара | 2252-AN |
| Нагрузка | 3500/140 кг |
Цена: 49 860 руб.
Артикул:MR57Q
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2019 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Модель | GLS-class |
| Модель товара | MR57Q |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2016 |
| Особенности | |
Цена: 13 720 руб.
Артикул:MB 07
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2019 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Модель | GLS-class |
| Модель товара | MB 07 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2016 |
| Особенности | |
Артикул:D 49V
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2019 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Модель | GLS-class |
| Модель товара | D 49V |
| Модификация | кроме AMG |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2016 |
| Особенности | |
Цена: 20 590 руб.
Артикул:139308
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Модель | GLS-class |
| Модель товара | 139308 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 15 300 руб.
Артикул:139307
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Модель | GLS-class |
| Модель товара | 139307 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 26 380 руб.
Артикул:13.3279.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 24,2 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GLS-class |
Цена: 97 550 руб.
Артикул:313421600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 38 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GLS-class |
