Фаркопы для Chevrolet Lacetti Tavials
Цена: 10 430 руб.
Артикул:C202-BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок, шпилька для крепления шара, замок для крепления шара + 600 рублей |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Lacetti |
Цена: 10 130 руб.
Артикул:C204-BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок, шпилька для крепления шара, замок для крепления шара + 600 рублей |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Универсал |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Lacetti |
Цена: 9 840 руб.
Артикул:C203-BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 16 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок, шпилька для крепления шара, замок для крепления шара + 600 рублей |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Хэтчбек |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Lacetti |
