Фаркопы для Land Rover Range Rover Sport
Артикул:377140
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 9 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2009 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
Артикул:377100
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 9 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
Цена: 11 060 руб.
Артикул:04.3372.
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вес | 5 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Дополнительно | БЕЗ вставки 50x50 и шара в комплекте |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под "Американский квадрат" |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
Артикул:377141
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 9 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
Артикул:377142
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | 377142 |
| Нагрузка | 3500/150 |
Артикул:E3504ES
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 32,21 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
Артикул:E3504EV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 33,74 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
Цена: 86 440 руб.
Артикул:323121600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 52 кг |
| Вырез бампера | Требуется вырез бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | 323121600001 |
Артикул:E3504EA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 31,14 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
Артикул:576700
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 36,6 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Дополнительно | заказывается с балкой 9070767 |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
Цена: 20 110 руб.
Артикул:TCU00008
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, провода и розетка, декоративная заглушка, чехол для крюка, набор крепепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под "Американский квадрат" |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | TCU00008 |
| Нагрузка | 1600/100 кг |
Цена: 13 907 руб.
Артикул:LR34RRSusa
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Дополнительно | вставка 50x50 и шар в комплекте |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под "Американский квадрат" |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
Цена: 8 870 руб.
Артикул:3338
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Land Rover |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | 3338 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2005 |
| Особенности | |
Цена: 62 440 руб.
Артикул:7357-AK41
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | 7357-AK41 |
Цена: 31 290 руб.
Артикул:R101A
| Характеристики товара | |
| Вес | 22,52 |
| Вырез бампера | подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | R101A |
| Модификация | |
Цена: 40 070 руб.
Артикул:R101C
| Характеристики товара | |
| Вес | 22,52 |
| Вырез бампера | подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | R101C |
| Модификация | |
Цена: 69 160 руб.
Артикул:R47Q
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Land Rover |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | R47Q |
| Модификация | L494 |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2013 |
| Особенности | |
Артикул:E3504FS
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Land Rover |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | E3504FS |
| Модификация | LW PHEV (кроме SVR) |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2013 |
| Особенности | |
Артикул:E3504FV
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Land Rover |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | E3504FV |
| Модификация | LW PHEV (кроме SVR) |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2013 |
| Особенности | |
Цена: 22 140 руб.
Артикул:E3504FA
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Land Rover |
| Модель | Range Rover Sport |
| Модель товара | E3504FA |
| Модификация | LW PHEV (кроме SVR) |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2013 |
| Особенности | |
