Фаркопы для Opel Movano
Цена: 25 440 руб.
Артикул:N047A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,71 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Movano |
Артикул:E4516AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,06 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Сталь |
Артикул:R.009
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Van, Minibus |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Сталь |
Артикул:R.052
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Pick-up |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Сталь |
Цена: 18 370 руб.
Артикул:E5232AC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,07 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Сталь |
Артикул:E5232AG
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,14 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Сталь |
Артикул:R.046
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Сталь |
Артикул:G 66
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 25,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | платформа |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Сталь |
Цена: 35 190 руб.
Артикул:O060C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,01 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | фургон |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 26 420 руб.
Артикул:O060A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,01 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | фургон |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:G 65
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | фургон |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Сталь |
Артикул:281800
| Основные характеристики | |
| Вес | 23 кг. |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Opel |
| Модель | Movano |
| Модель товара | 281800 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2300/100 |
| Начало выпуска | 1998 |
| Особенности | |
Артикул:286800
| Основные характеристики | |
| Вес | 23 кг. |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | Pick-up |
| Марка авто | Opel |
| Модель | Movano |
| Модель товара | 286800 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2300/100 |
| Начало выпуска | 1999 |
| Особенности | |
Цена: 17 360 руб.
Артикул:R.051
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Opel |
| Модель | Movano |
| Модель товара | R.051 |
| Модификация | RWD |
| Нагрузка | 2500/100 |
| Начало выпуска | 2010 |
| Особенности | |
Артикул:532400
| Основные характеристики | |
| Вес | 30 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Opel |
| Модель | Movano |
| Модель товара | 532400 |
| Модификация | FWD |
| Нагрузка | 3000/100 |
| Начало выпуска | 2010 |
| Особенности | |
Артикул:542800
| Основные характеристики | |
| Вес | 17,45 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | Chassis Cabine |
| Марка авто | Opel |
| Модель | Movano |
| Модель товара | 542800 |
| Модификация | FWD (однарн. колеса, искл. L2) |
| Нагрузка | 3000/100 |
| Начало выпуска | 2010 |
| Особенности | |
Артикул:547400
| Основные характеристики | |
| Вес | 16,11 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | Chassis Cabine |
| Марка авто | Opel |
| Модель | Movano |
| Модель товара | 547400 |
| Модификация | FWD (двойн. колеса) |
| Нагрузка | 3500/120 |
| Начало выпуска | 2010 |
| Особенности | |
Артикул:O046A
| Характеристики товара | |
| Вес | 23,01 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Movano |
| Модель товара | O046A |
| Модификация | |
Артикул:N047C
| Характеристики товара | |
| Вес | 22,71 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Movano |
| Модель товара | N047C |
| Модификация | |
Артикул:O046C
| Характеристики товара | |
| Вес | 23,01 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Opel |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Movano |
| Модель товара | O046C |
| Модификация | |
