Фаркопы для Chevrolet Tracker Trax (2013 - 2026)
Артикул:E4524AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,10 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Артикул:E4524AV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,85 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Цена: 31 290 руб.
Артикул:O063C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:566600
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,6 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк диагонального крепления |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Артикул:E4524AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,79 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Цена: 14 100 руб.
Артикул:1183-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Артикул:038-211
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Цена: 19 840 руб.
Артикул:O063A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:O.044
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Артикул:566500
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17,4 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Артикул:314450600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Цена: 8 130 руб.
Артикул:O116-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 13,3 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Цена: 13 184 руб.
Артикул:050-573
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
| Модель товара | 050-573 |
Артикул:314510600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 21 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tracker |
Цена: 7 960 руб.
Артикул:O116-BA
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Chevrolet |
| Модель | Tracker |
| Модель товара | O116-BA |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2013 |
| Особенности | |
