Фаркопы для Hyundai i30 2 (2011 - 2026)
Артикул:E2517AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,49 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:E2517AV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,09 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:E2517AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,29 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:E3009BV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 26,05 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | CrossWagon |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:E3010BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,82 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | CrossWagon |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:E3010BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,55 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | CrossWagon |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 30 880 руб.
Артикул:H088C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | универсал |
| Марка авто | Hyundai |
Артикул:E3009BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,55 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | универсал |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:J 67
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,2 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | универсал |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 11 310 руб.
Артикул:6756-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | универсал |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 19 730 руб.
Артикул:H088A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Рекомендуется |
| Вес | 17 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | универсал |
| Марка авто | Hyundai |
Цена: 8 990 руб.
Артикул:H223-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,4 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 29 830 руб.
Артикул:H086C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,25 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 13 060 руб.
Артикул:6751-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 18 580 руб.
Артикул:H086A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,25 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 11 560 руб.
Артикул:K.043
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:J 65
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17,1 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек 3/5 дверей |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:555500
| Основные характеристики | |
| Вес | 18,2 кг. |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | хэтчбек 3/5 дверей |
| Марка авто | Hyundai |
| Модель | i30 |
| Модель товара | 555500 |
| Модификация | GD |
| Нагрузка | 1500/80 |
| Начало выпуска | 2012 |
| Особенности | |
Артикул:561000
| Основные характеристики | |
| Вес | 16 кг. |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Модель | i30 |
| Модель товара | 561000 |
| Модификация | GD |
| Нагрузка | 1500/75 |
| Начало выпуска | 2012 |
| Особенности | |
Артикул:561100
| Основные характеристики | |
| Вес | 18 кг. |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | универсал |
| Марка авто | Hyundai |
| Модель | i30 |
| Модель товара | 561100 |
| Модификация | GD |
| Нагрузка | 1500/75 |
| Начало выпуска | 2012 |
| Особенности | |
Цена: 8 220 руб.
Артикул:7351
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 18,4 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Универсал |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 8 070 руб.
Артикул:7352
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
