Фаркопы Westfalia
Артикул:300100320113
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300100320113 |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Адаптеры |
Цена: 2 980 руб.
Артикул:300100310107
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300100310107 |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Адаптеры |
Артикул:321641600001
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Балки |
| Вес | 15 кг. |
| Дополнительно | без крюка, балка под американский квадрат |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Porsche |
| Материал | Сталь |
| Модель | Cayenne |
| Модель товара | 321641600001 |
| Модификация | в том числе для авто с запасным колесом на задней двери |
Артикул:321641600001
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Балки |
| Вес | 15 кг. |
| Дополнительно | без крюка |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Porsche |
| Материал | Сталь |
| Модель | Cayenne |
| Модель товара | 321641600001 |
| Модификация | в том числе для авто с запасным колесом на задней двери |
Артикул:321641600001
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Балки |
| Вес | 15 кг. |
| Дополнительно | Без крюка, балка под американский квадрат |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Touareg |
| Модель товара | 321641600001 |
| Модификация | Для авто с запасным колесом на задней двери |
Артикул:321641600001
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Балки |
| Вес | 15 кг. |
| Дополнительно | без крюка |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Touareg |
| Модель товара | 321641600001 |
| Модификация | включая авто с запасным колесом на задней двери |
Артикул:300210300107
| Основные характеристики | |
| Комплектация фаркопа | Полный комплект электрики с розеткой и проводами для подключения в штатные разъемы |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300210300107 |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Блоки согласования |
Артикул:300050001909
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Колпаки |
| Дополнительно | бейсболка |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300050001909 |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
Артикул:917034630100
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Колпаки |
| Дополнительно | Колпачёк шара с логотипом |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 917034630100 |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Аксессуары фаркопа |
Цена: 4 840 руб.
Артикул:913406609103
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Проставки |
| Дополнительно | Комплект пластин крепления бампера |
| Конец выпуска | 2016 |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GL-class |
| Модель товара | 913406609103 |
| Модификация | Исключая AMG |
| Назначение | Внедорожный |
| Начало выпуска | 2012 |
| Поколение | 2 (X166) |
Цена: 4 840 руб.
Артикул:913406609103
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Проставки |
| Дополнительно | Комплект пластин крепления бампера |
| Конец выпуска | н.в. |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GLE-class |
| Модель товара | 913406609103 |
| Назначение | Внедорожный |
| Начало выпуска | 2015 |
| Поколение | W166 |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
Цена: 4 840 руб.
Артикул:913406609103
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Проставки |
| Дополнительно | Комплект пластин крепления бампера |
| Конец выпуска | н.в. |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | GLS-class |
| Модель товара | 913406609103 |
| Назначение | Внедорожный |
| Начало выпуска | 2015 |
| Поколение | X166 |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
Цена: 4 840 руб.
Артикул:913406609103
| Основные характеристики | |
| Аксессуары фаркопа | Проставки |
| Дополнительно | Комплект пластин крепления бампера |
| Конец выпуска | 2015 |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Материал | Сталь |
| Модель | M-class |
| Модель товара | 913406609103 |
| Назначение | Внедорожный |
| Начало выпуска | 2011 |
| Поколение | 3 (W166) |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
Артикул:300096300163
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300096300163 |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Артикул:300096300157
| Основные характеристики | |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300096300157 |
| Полюсность | 13-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Артикул:300210300113
| Основные характеристики | |
| Комплектация фаркопа | Полный комплект электрики с розеткой и проводами для подключения в штатные разъемы |
| Марка авто | Универсальные |
| Материал | Пластик |
| Модель товара | 300210300113 |
| Полюсность | 13-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Розетки |
Артикул:300052300107
| Основные характеристики | |
| Дополнительно | Универсальный комплект электрики на Лёгкие коммерческие грузовики и платформы |
| Марка авто | Универсальные |
| Модель товара | 300052300107 |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
Артикул:300072300107
| Основные характеристики | |
| Дополнительно | Комплект электрики фаркопа универсальный с блоком согласования |
| Комплектация фаркопа | Полный комплект электрики с розеткой и проводами для подключения в штатные разъемы |
| Модель товара | 300072300107 |
| Полюсность | 7-pin |
| Производитель фаркопа | Westfalia |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Электрика фаркопа |
| Тип электрики | Универсальная |
| Электрика | Блоки согласования |
Артикул:317113600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 15 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | A1 |
| Модель товара | 317113600001 |
Артикул:305445600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Седан, Универсал |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | A4 |
Артикул:305309600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления (автомат) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | A6 Allroad |
Артикул:305407600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления (автомат) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | A6 Allroad |
Артикул:305269600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,5 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления (автомат) |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
Артикул:305429600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления (автомат) |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
Артикул:305429900113
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 22 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Дополнительно | с электрикой 13-pin |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Седан, Универсал |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |














