Фаркопы для Hyundai Getz
Артикул:H055A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2005 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Getz |
Цена: 8 957 руб.
Артикул:4223-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2005 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 7 630 руб.
Артикул:H207-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 12,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2005 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 9 490 руб.
Артикул:4241-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2008 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:J 53
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,3 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек 3/5 дверей |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:J.031
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек 3/5 дверей |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:J.019
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2004 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | хэтчбек 3/5 дверей |
| Марка авто | Hyundai |
| Модель | Getz |
| Модель товара | J.019 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1100/44 |
| Начало выпуска | 2002 |
| Особенности | |
Цена: 19 590 руб.
Артикул:H068A
| Основные характеристики | |
| Вес | 15 кг. |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Hyundai |
| Модель | Getz |
| Модель товара | H068A |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1200/44 |
| Начало выпуска | 2006 |
| Особенности | |
Артикул:H068C
| Характеристики товара | |
| Вес | 15,42 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Getz |
| Модель товара | H068C |
| Модификация | |
Цена: 7 720 руб.
Артикул:HY 16
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Хэтчбек 3 и 5 дверей |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Getz |
