Фаркопы для Toyota Fortuner 2 (2015 - 2026)
Цена: 13 920 руб.
Артикул:92522-FE
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 92522-FE |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2015 |
| Особенности | |
Цена: 14 800 руб.
Артикул:9111501
| Основные характеристики | |
| Вес | 19,75 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 09111501 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 3000/120 |
| Начало выпуска | 2016 |
| Особенности | |
Цена: 20 420 руб.
Артикул:24.9039.38
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 24.9039.38 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | |
Цена: 11 600 руб.
Артикул:TY 46
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | TY 46 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | |
Цена: 14 670 руб.
Артикул:24.9007.05
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 24.9007.05 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | |
Цена: 27 940 руб.
Артикул:24.9007.08
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 24.9007.08 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | |
Цена: 19 440 руб.
Артикул:24900708E
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 24900708E |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | |
Цена: 27 110 руб.
Артикул:24904008
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 24904008 |
| Модификация | TRD |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 14 440 руб.
Артикул:24904021
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 24904021 |
| Модификация | TRD |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 32 200 руб.
Артикул:TCU00140
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | TCU00140 |
| Модификация | TRD |
| Нагрузка | 1500/100 кг |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | Надпись Fortuner |
Цена: 31 390 руб.
Артикул:TCU00141
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | TCU00141 |
| Модификация | TRD |
| Нагрузка | 1500/100 кг |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | Надпись Toyota |
Цена: 17 040 руб.
Артикул:3015-F
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 3015-F |
| Модификация | кроме TRD |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2015 |
| Особенности | |
Цена: 8 380 руб.
Артикул:7870
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 7870 |
| Модификация | кроме авто с функцией “Свободные руки” |
| Нагрузка | 1100 |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | |
Цена: 21 130 руб.
Артикул:3019-FL
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | 3019-FL |
| Модификация | кроме комплектации TRD |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2015 |
| Особенности | |
Цена: 14 030 руб.
Артикул:F.5705.001
| Основные характеристики | |
| Вес | 17.856 кг |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | F.5705.001 |
| Модификация | кроме TRD |
| Нагрузка | 1500/75 кг |
| Начало выпуска | 2015 |
| Особенности | |
Цена: 26 910 руб.
Артикул:F.5705.002
| Основные характеристики | |
| Вес | 18.15 кг |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | F.5705.002 |
| Модификация | кроме TRD |
| Нагрузка | 1500/75 кг |
| Начало выпуска | 2015 |
| Особенности | с накладкой |
Цена: 25 890 руб.
Артикул:TCU00097
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | TCU00097 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1500/100 кг |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | Надпись Fortuner |
Цена: 23 070 руб.
Артикул:TCU00100
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | TCU00100 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1500/100 кг |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | Надпись Fortuner |
Цена: 23 190 руб.
Артикул:TCU00099
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | TCU00099 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1500/100 кг |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | Надпись Toyota |
Цена: 29 210 руб.
Артикул:TCU00098
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Toyota |
| Модель | Fortuner |
| Модель товара | TCU00098 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1500/100 кг |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | Надпись Toyota |
