Фаркопы для Great Wall Hover H6 (2012 - 2026)
Цена: 9 690 руб.
Артикул:GW 11
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 8 060 руб.
Артикул:3317-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 12 730 руб.
Артикул:S.062
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 9 200 руб.
Артикул:8121
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17,5 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
| Модель товара | 8121 |
Цена: 9 330 руб.
Артикул:G104-A
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Great Wall |
| Модель | Hover |
| Модель товара | G104-A |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2013 |
| Особенности | |
