Фаркопы для Hyundai Starex (H-1)
Артикул:E2501AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,37 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2008 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Артикул:E2501AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,18 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2008 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Цена: 10 290 руб.
Артикул:HY 17
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2008 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
| Модель товара | HY 17 |
| Модификация | 4WD |
Цена: 9 670 руб.
Артикул:H208-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2004 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Цена: 10 290 руб.
Артикул:H216-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2004 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Цена: 9 700 руб.
Артикул:H220-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,4 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Цена: 25 440 руб.
Артикул:H047A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Не нужен |
| Вес | 21 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | 6 и 9 мест |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 34 220 руб.
Артикул:H047C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | 6/9 мест |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:396300
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Артикул:J 15
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17,2 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 21 110 руб.
Артикул:H039A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | платформа |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:E2501BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 28,61 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Цена: 36 420 руб.
Артикул:H077C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,75 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Артикул:346057600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 28 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
| Модель товара | 346057600001 |
Артикул:E2501BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 26,24 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Цена: 11 600 руб.
Артикул:HY 21
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
| Модель товара | HY 21 |
| Нагрузка | 750/50 кг |
Цена: 13 323 руб.
Артикул:4256-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Цена: 27 630 руб.
Артикул:H077A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,75 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Артикул:J.039
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Артикул:346056600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 28 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Цена: 12 080 руб.
Артикул:H214-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 27,6 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Цена: 15 400 руб.
Артикул:10.2549.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 27,2 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
Артикул:516100
| Основные характеристики | |
| Вес | 28,6 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Hyundai |
| Модель | Starex (H-1) |
| Модель товара | 516100 |
| Модификация | Grand TQ |
| Нагрузка | 2400/100 |
| Начало выпуска | 2008 |
| Особенности | |
Артикул:516200
| Основные характеристики | |
| Вес | 30 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Hyundai |
| Модель | Starex (H-1) |
| Модель товара | 516200 |
| Модификация | Grand TQ |
| Нагрузка | 2400/100 |
| Начало выпуска | 2008 |
| Особенности | |
Артикул:H039C
| Характеристики товара | |
| Вес | 20 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2008 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | платформа |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Starex (H-1) |
| Модель товара | H039C |
| Модификация | |
