Фаркопы Bosal VFM
Цена: 12 410 руб.
Артикул:2133-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
Цена: 15 540 руб.
Артикул:3550-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2005 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | универсал |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
Цена: 9 997 руб.
Артикул:3508-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 1997 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
Артикул:050-323
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
| Модель товара | 050-323 |
| Нагрузка | 2980/100 кг |
Цена: 16 490 руб.
Артикул:3557-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q5 |
| Модель товара | 3557-A |
| Нагрузка | 2400/100 кг |
Цена: 15 980 руб.
Артикул:3551-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q5 |
Цена: 40 200 руб.
Артикул:3556-AK41
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q7 |
| Модель товара | 3556-AK41 |
| Нагрузка | 3500/140 кг |
Цена: 43 050 руб.
Артикул:3555-AK6
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нужен |
| Вес | 22 кг. |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q7 |
| Модель товара | 3555-AK6 |
Цена: 43 050 руб.
Артикул:3555-AK6
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q7 |
Цена: 9 893 руб.
Артикул:3554-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q7 |
Цена: 13 060 руб.
Артикул:4753-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X1 |
Цена: 13 260 руб.
Артикул:4757-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X1 |
| Модель товара | 4757-A |
| Нагрузка | 2000/80 кг |
Цена: 29 947 руб.
Артикул:4755-AK41
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X5 |
| Модель товара | 4755-AK41 |
| Модификация | кроме X-drive |
Цена: 19 840 руб.
Артикул:4752-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | X6 |
Цена: 13 090 руб.
Артикул:9008-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Changan |
| Материал | Сталь |
| Модель | CS35 |
Цена: 6 240 руб.
Артикул:7601-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
Цена: 9 050 руб.
Артикул:7603-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
Цена: 11 010 руб.
Артикул:7604-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
Цена: 7 362 руб.
Артикул:7608-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
| Модель | Bonus 3 (E3/A19) |
Цена: 5 903 руб.
Артикул:7602-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
Цена: 7 606 руб.
Артикул:7606-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
Цена: 11 310 руб.
Артикул:3033-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tiggo (T11) |
Цена: 9 890 руб.
Артикул:7605-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tiggo (T11) |
Цена: 10 100 руб.
Артикул:7607-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2017 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tiggo 5 (T21) |
| Модель товара | 7607-A |
| Нагрузка | 1200/75 кг |
Цена: 11 010 руб.
Артикул:7604-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Chery |
| Материал | Сталь |




