Фаркопы для Volkswagen Jetta 6 (2010 - 2018)
Артикул:E0402CS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,54 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
Артикул:E0402CV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,06 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
Артикул:E0402CA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,07 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
Артикул:321778600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 19 кг |
| Вырез бампера | Требуется вырез бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
| Модель товара | 321778600001 |
Цена: 9 100 руб.
Артикул:VW 32
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
| Модель товара | VW 32 |
| Нагрузка | 1500/75 кг |
Артикул:W.037
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
Артикул:321825600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
Артикул:E6705CS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,85 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
Артикул:E6705CV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23.75 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
Артикул:E6705CA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17,51 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jetta |
Артикул:E6700DV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,58 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Кабрио |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
Цена: 11 420 руб.
Артикул:2194-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
Цена: 18 987 руб.
Артикул:V-075
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,9 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления (автомат) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
Артикул:541000
| Основные характеристики | |
| Вес | 16 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volkswagen |
| Модель | Jetta |
| Модель товара | 541000 |
| Модификация | искл. Hybrid |
| Нагрузка | 1500/75 |
| Начало выпуска | 2011 |
| Особенности | |
Артикул:541100
| Основные характеристики | |
| Вес | 17,4 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volkswagen |
| Модель | Jetta |
| Модель товара | 541100 |
| Модификация | искл. Hybrid |
| Нагрузка | 1500/75 |
| Начало выпуска | 2011 |
| Особенности | |
Цена: 9 310 руб.
Артикул:92703-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 14 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | Jetta |
| Модель товара | 92703-A |
| Модификация | |
Цена: 19 130 руб.
Артикул:V077A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 16,5 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:V077C
| Характеристики товара | |
| Вес | 16,5 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Jetta |
| Модель товара | V077C |
| Модификация | |
Цена: 8 220 руб.
Артикул:9170
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volkswagen |
| Модель | Jetta |
| Модель товара | 9170 |
| Модификация | седан |
| Нагрузка | 1100 |
| Начало выпуска | 2011 |
| Особенности | |
