Фаркопы для Jeep Wrangler
Цена: 11 300 руб.
Артикул:JW 01
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | JW 01 |
| Нагрузка | 1500/75 кг |
Артикул:E2902BC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,35 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:E2902BG
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,43 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:JP 05
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:J004A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:JP 09A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 11,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:JP 09
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 10,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:E2902CS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 13,00 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
Цена: 21 180 руб.
Артикул:J008C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 10,01 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:457300
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 12,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк диагонального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:342105600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 12 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | 342105600001 |
Цена: 12 030 руб.
Артикул:J008A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 10,01 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:J.028
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
Цена: 14 230 руб.
Артикул:J-071
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 9,6 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
Артикул:342104600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вес | 12 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | 342104600001 |
Артикул:J004C
| Характеристики товара | |
| Вес | 18,01 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | J004C |
| Модификация | |
Цена: 22 230 руб.
Артикул:E2902DS
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | E2902DS |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2007 |
| Особенности | |
Артикул:664400
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | 664400 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 3500/350 |
| Начало выпуска | 2007 |
| Особенности | |
Артикул:306535600001
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | 306535600001 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2600/170 |
| Начало выпуска | 2007 |
| Особенности | |
Цена: 7 860 руб.
Артикул:4852-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | 4852-A |
Артикул:76104
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | 76104 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2007 |
| Особенности | без шара и вставки |
Цена: 22 230 руб.
Артикул:E2902DS
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Wrangler |
| Модель товара | E2902DS |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2018 |
| Особенности | |
