Фаркопы для Citroen C4
Артикул:E4716AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,86 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | 5 дверей, Купе |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:E4716AV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,94 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | 5 дверей, Купе |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:E4716AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,55 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | 5 дверей, Купе |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Цена: 25 400 руб.
Артикул:C038C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,01 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | купе, хэтчбек 3/5 дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 18 810 руб.
Артикул:C038A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,01 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | купе, хэтчбек 3/5 дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:417800
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | купе, хэтчбек 3/5 дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Цена: 22 520 руб.
Артикул:C057A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:E1221AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,62 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:E1221AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,14 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Цена: 9 247 руб.
Артикул:2550-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Цена: 13 070 руб.
Артикул:2555-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | Хэтчбек |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:C.020
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек 5 дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:E4714AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | хэтчбек, купе |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | C4 |
Артикул:E1224AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,62 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:E1224AV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,69 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:E1224AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,14 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Цена: 11 130 руб.
Артикул:CN 01
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | C4 |
| Модель товара | CN 01 |
Цена: 13 640 руб.
Артикул:2636-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Цена: 22 520 руб.
Артикул:C057A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нужен |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 13 530 руб.
Артикул:C.033
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Цена: 12 650 руб.
Артикул:2635-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Цена: 25 400 руб.
Артикул:C038C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,01 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | хэтчбек 5 дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 18 810 руб.
Артикул:C038A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,01 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | хэтчбек 5 дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:C.034
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Citroen |
| Модель | C4 |
| Модель товара | C.034 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1500/73 |
| Начало выпуска | 2008 |
| Особенности | |
Артикул:538800
| Основные характеристики | |
| Вес | 17,6 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | хэтчбек 5-дверей |
| Марка авто | Citroen |
| Модель | C4 |
| Модель товара | 538800 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1750/75 |
| Начало выпуска | 2010 |
| Особенности | |
