Фаркопы для Mazda 3 BM 3 (2013 - 2026)
Артикул:E4004BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,31 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
Артикул:E4004BV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,64 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
Артикул:E4004BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,82 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | 5 дверей |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
Артикул:E4008BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 25,76 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | SportSedan |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
Артикул:E4008BV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 27,91 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | SportSedan |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
Артикул:E4008BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,45 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | SportSedan |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
Цена: 9 588 руб.
Артикул:042-621
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
| Модель | 3 |
| Модель товара | 042-621 |
Артикул:X.026
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
| Модель | 3 |
| Модель товара | X.026 |
Цена: 12 911 руб.
Артикул:040-211
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Хэтчбек |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
| Модель | 3 |
| Модель товара | 040-211 |
Цена: 11 969 руб.
Артикул:4533-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
| Модель | 3 |
Артикул:M135A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17,9 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Mazda |
Артикул:M135C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17,9 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Mazda |
Цена: 21 490 руб.
Артикул:M132A
| Характеристики товара | |
| Вес | 15,82 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2019 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | 3 |
| Модель товара | M132A |
| Модификация | |
Артикул:X.027
| Характеристики товара | |
| Вес | 18,6 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2019 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Сталь |
| Модель | 3 |
| Модель товара | X.027 |
| Модификация | |
Цена: 32 750 руб.
Артикул:M132C
| Характеристики товара | |
| Вес | 15,82 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2019 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Mazda |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | 3 |
| Модель товара | M132C |
| Модификация | |
