Фаркопы для Renault Logan 2 (2014 - 2026)
Артикул:G 78A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Logan |
Цена: 24 100 руб.
Артикул:D043C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 7 480 руб.
Артикул:G 78
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Logan |
Артикул:D043A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 8 870 руб.
Артикул:18.2682.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 14 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Logan |
| Модель товара | 18.2682.12 |
Цена: 13 499 руб.
Артикул:038-991
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Logan |
| Модель товара | 038-991 |
Цена: 10 590 руб.
Артикул:1432-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
Цена: 7 561 руб.
Артикул:D-047
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,3 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
Артикул:577800
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
Цена: 7 180 руб.
Артикул:R114-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 14,38 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Дополнительно | с оригинальной электрикой |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Renault |
Артикул:316341600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 15 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Универсал |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Logan |
Артикул:G.010
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | универсал, фургон MCV |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
Артикул:577900
| Основные характеристики | |
| Вес | 16,8 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Renault |
| Модель | Logan |
| Модель товара | 577900 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1100/75 |
| Начало выпуска | 2014 |
| Особенности | |
Цена: 7 630 руб.
Артикул:91712-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 15 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | Logan |
| Модель товара | 91712-A |
| Модификация | |
Цена: 7 250 руб.
Артикул:RN 15
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Модель | Logan |
| Модель товара | RN 15 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2014 |
| Особенности | |
Цена: 14 210 руб.
Артикул:TCU00145
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Модель | Logan |
| Модель товара | TCU00145 |
| Модификация | Stepway |
| Нагрузка | 1200/75 кг |
| Начало выпуска | 2018 |
| Особенности | |
Цена: 7 580 руб.
Артикул:9012
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Модель | Logan |
| Модель товара | 9012 |
| Модификация | Stepway |
| Нагрузка | 800 |
| Начало выпуска | 2018 |
| Особенности | |
Цена: 11 370 руб.
Артикул:1433-AN
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Модель | Logan |
| Модель товара | 1433-AN |
| Модификация | Stepway |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 9 990 руб.
Артикул:7031501
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Модель | Logan |
| Модель товара | 07031501 |
| Модификация | в т.ч. Stepway |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2014 |
| Особенности | |
Цена: 8 420 руб.
Артикул:RN 10
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Logan |
Артикул:G.008
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Logan |
Цена: 7 250 руб.
Артикул:9011
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 15,8 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
