Фаркопы для Great Wall Hover H5 (2010 - 2026)
Цена: 8 220 руб.
Артикул:8120
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 16,0 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
| Модель товара | 8120 |
Цена: 12 015 руб.
Артикул:RA 595
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 8 305 руб.
Артикул:GW 05
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 12 000 руб.
Артикул:GW 12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
| Модель товара | GW 12 |
| Нагрузка | 1500/75 кг |
Цена: 16 570 руб.
Артикул:3307-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Артикул:S.061
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 11 980 руб.
Артикул:28.1983.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 12 280 руб.
Артикул:G102-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 25,6 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 18 240 руб.
Артикул:G102-F(N)
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 25,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 11 500 руб.
Артикул:G102-FC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 25,4 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Hover |
Цена: 10 750 руб.
Артикул:19011501
| Основные характеристики | |
| Вес | 14 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Great Wall |
| Модель | Hover |
| Модель товара | 19011501 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1200/75 |
| Начало выпуска | 2010 |
| Особенности | |
Цена: 13 710 руб.
Артикул:HVH991101
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Great Wall |
| Модель | Hover |
| Модель товара | HVH991101 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2011 |
| Особенности | |
Цена: 17 490 руб.
Артикул:28198308E
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Great Wall |
| Модель | Hover |
| Модель товара | 28198308E |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2011 |
| Особенности | |
