Фаркопы для Citroen Jumper 2 (2006 - 2026)
Цена: 34 410 руб.
Артикул:C042C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нужен |
| Вес | 23,25 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Jumper |
Артикул:306271600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 32 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
| Модель товара | 306271600001 |
Цена: 25 440 руб.
Артикул:C042A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,25 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Jumper |
Цена: 25 030 руб.
Артикул:C045A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,25 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Jumper |
Артикул:R 41
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,4 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Цена: 24 110 руб.
Артикул:2634-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Артикул:043-252
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Артикул:481900
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Артикул:306330600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вес | 32 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 4-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
| Модель товара | 306330600001 |
Цена: 14 330 руб.
Артикул:P105-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Цена: 10 200 руб.
Артикул:P105-FC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,1 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Цена: 12 860 руб.
Артикул:P107-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,7 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Цена: 10 380 руб.
Артикул:P107-FC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,4 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Цена: 18 990 руб.
Артикул:E1207BC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 27,26 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Chassis cab, Van |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:E1207BG
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 28,33 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Chassis cab, Van |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:C.018
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:C.030
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Van |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Цена: 12 974 руб.
Артикул:05.2261.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Фургон |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
| Модель товара | 05.2261.21 |
Артикул:R 46
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,7 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | шасси |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:034-962
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | шасси |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
Артикул:C.025
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нужен |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | шасси |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Цена: 11 650 руб.
Артикул:FA 06
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Citroen |
| Модель | Jumper |
| Модель товара | FA 06 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2006 |
| Особенности | |
Цена: 15 020 руб.
Артикул:FTD991101
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Citroen |
| Модель | Jumper |
| Модель товара | FTD991101 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2006 |
| Особенности | |
Цена: 9 040 руб.
Артикул:9620
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17,9 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Jumper |
Артикул:C045C
| Характеристики товара | |
| Вес | 23,25 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | платформа |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Jumper |
| Модель товара | C045C |
| Модификация | |
