Фаркопы для Hyundai Elantra HD 4 (2006 - 2010)
Цена: 8 220 руб.
Артикул:7221
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 14,6 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Elantra |
| Модель товара | 7221 |
Цена: 8 930 руб.
Артикул:HY 20
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 8 480 руб.
Артикул:H209-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 11 890 руб.
Артикул:4242-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
Цена: 8 114 руб.
Артикул:H209-BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 12,5 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок, шпилька для крепления шара, замок для крепления шара + 600 рублей |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
