Фаркопы для Jeep Grand Cherokee WK2 4 (2010 - 2026)
Цена: 20 100 руб.
Артикул:J010A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нужен |
| Вес | 15 кг. |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер. |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Цена: 44 450 руб.
Артикул:4853-AK41
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | 4853-AK41 |
| Нагрузка | 3500/140 кг |
Цена: 13 888 руб.
Артикул:RA 977
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под "Американский квадрат" |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | RA 977 |
| Назначение | Внедорожный |
Цена: 19 140 руб.
Артикул:04.1940.08
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Цена: 13 240 руб.
Артикул:04.1940.21
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Артикул:542000
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 30 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк диагонального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Артикул:541900
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 28,2 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2013 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Артикул:JEEP.10.4055
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Артикул:E2903ES
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,19 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Артикул:E2903EV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,36 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Цена: 29 830 руб.
Артикул:J010C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер. |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:342221600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 23 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | 342221600001 |
Цена: 17 470 руб.
Артикул:E2903EA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,90 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Цена: 12 050 руб.
Артикул:JW 03
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | JW 03 |
| Модификация | кроме SRT8 |
Артикул:J.029
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Артикул:E2903FS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 28.1 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Артикул:E2903FV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 27,19 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Артикул:E2903FA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 27,00 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Артикул:582900
| Основные характеристики | |
| Вес | 27,2 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | 582900 |
| Модификация | искл. SRT8 |
| Нагрузка | 3500/175 |
| Начало выпуска | 2013 |
| Особенности | |
Цена: 19 430 руб.
Артикул:4851-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | 4851-A |
Цена: 20 420 руб.
Артикул:49103
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2021 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | 049103 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2010 |
| Особенности | |
Цена: 16 180 руб.
Артикул:3894.21
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | 3894.21 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2010 |
| Особенности | |
Цена: 17 320 руб.
Артикул:04194008E
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | 04194008E |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2010 |
| Особенности | |
Артикул:342184600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 21 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Jeep |
| Материал | Сталь |
| Модель | Grand Cherokee |
Цена: 19 540 руб.
Артикул:TCU00120
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Jeep |
| Модель | Grand Cherokee |
| Модель товара | TCU00120 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 3000/100 кг |
| Начало выпуска | 2017 |
| Особенности | |
