Фаркопы для SEAT Alhambra 1 (1996 - 2010)
Артикул:F105C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,21 кг. |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2000 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | SEAT |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:E.010
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2000 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | SEAT |
| Материал | Сталь |
| Модель | Alhambra |
Артикул:E.030
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | SEAT |
| Материал | Сталь |
| Модель | Alhambra |
Артикул:E2014BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,14 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | SEAT |
| Материал | Сталь |
| Модель | Alhambra |
Цена: 10 590 руб.
Артикул:VW 22
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | SEAT |
| Материал | Сталь |
| Модель | Alhambra |
| Модель товара | VW 22 |
| Нагрузка | 1200/75 кг |
Артикул:F104A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,25 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | SEAT |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 8 250 руб.
Артикул:3929-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2000 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | минивэн |
| Марка авто | SEAT |
| Материал | Сталь |
Цена: 19 330 руб.
Артикул:F105A
| Основные характеристики | |
| Вес | 19,21 кг. |
| Конец выпуска | 2000 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | SEAT |
| Модель | Alhambra |
| Модель товара | F105A |
| Модификация | 2/4WD |
| Нагрузка | 2000/85 |
| Начало выпуска | 1996 |
| Особенности | |
Артикул:270200
| Основные характеристики | |
| Вес | 17 кг. |
| Конец выпуска | 2000 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | SEAT |
| Модель | Alhambra |
| Модель товара | 270200 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2100/85 |
| Начало выпуска | 1996 |
| Особенности | |
Цена: 27 340 руб.
Артикул:F104C
| Основные характеристики | |
| Вес | 18,25 кг. |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | SEAT |
| Модель | Alhambra |
| Модель товара | F104C |
| Модификация | 2/4WD |
| Нагрузка | 2000/85 |
| Начало выпуска | 2000 |
| Особенности | |
Артикул:350000
| Основные характеристики | |
| Вес | 19 кг. |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | SEAT |
| Модель | Alhambra |
| Модель товара | 350000 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2100/85 |
| Начало выпуска | 2000 |
| Особенности | |
