Фаркопы для Volvo S80
Артикул:V.011
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2005 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | S80 |
Артикул:E6805AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,83 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
Артикул:E6805AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,28 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | Седан |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
Артикул:V.A18
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | S80 |
Артикул:V.018
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | S80 |
Артикул:L 20
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 13,7 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
Артикул:485100
| Основные характеристики | |
| Вес | 14 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Volvo |
| Модель | S80 |
| Модель товара | 485100 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2100/90 |
| Начало выпуска | 2006 |
| Особенности | |
Артикул:492900
| Основные характеристики | |
| Вес | 15 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | седан |
| Марка авто | Volvo |
| Модель | S80 |
| Модель товара | 492900 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2100/90 |
| Начало выпуска | 2006 |
| Особенности | |
Цена: 20 080 руб.
Артикул:V079A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 19 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 29 340 руб.
Артикул:V079C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 19 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Оцинкованная сталь |
