Фаркопы для Great Wall Safe
Цена: 12 192 руб.
Артикул:G101-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 29,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Safe |
Цена: 6 998 руб.
Артикул:G101-FC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 15 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Safe |
| Модель товара | G101-FC |
Цена: 14 060 руб.
Артикул:GW 07
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2009 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Safe |
| Модель товара | GW 07 |
| Нагрузка | 1200/75 кг |
Цена: 13 863 руб.
Артикул:3302-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2009 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
| Модель | Safe |
| Модель товара | 3302-A |
| Нагрузка | 1500/75 кг |
Цена: 8 750 руб.
Артикул:GW-02
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | SUV |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
Цена: 17 130 руб.
Артикул:GW-05
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | SUV |
| Марка авто | Great Wall |
| Материал | Сталь |
