Фаркопы для Chevrolet Orlando
Артикул:CH.011
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Не нужен |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
| Модель товара | CH.011 |
Цена: 8 750 руб.
Артикул:04.2302.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
Цена: 18 429 руб.
Артикул:04.2186.08
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 26,7 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | Orlando |
Цена: 28 740 руб.
Артикул:C061C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17,51 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:X 24
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,4 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
Цена: 13 700 руб.
Артикул:5261-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
Цена: 19 920 руб.
Артикул:C061A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17,51 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:314460600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
Цена: 9 110 руб.
Артикул:C213-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,2 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2015 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
Артикул:E1004AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,65 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
Артикул:E1004AV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 26,02 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
Артикул:E1004AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,36 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
Цена: 9 960 руб.
Артикул:CV 09
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
| Модель товара | CV 09 |
| Нагрузка | 1600/75 кг |
Артикул:314419600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 26 кг |
| Вырез бампера | Требуется вырез бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
| Модель товара | 314419600001 |
Артикул:542500
| Основные характеристики | |
| Вес | 18,2 кг. |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Chevrolet |
| Модель | Orlando |
| Модель товара | 542500 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1600/75 |
| Начало выпуска | 2011 |
| Особенности | |
Артикул:542600
| Основные характеристики | |
| Вес | 19,4 кг. |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Chevrolet |
| Модель | Orlando |
| Модель товара | 542600 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1600/75 |
| Начало выпуска | 2011 |
| Особенности | |
Цена: 10 430 руб.
Артикул:9440
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17,8 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Orlando |
