Фаркопы для BMW 5 E60, E61 (2002 - 2010)
Артикул:E0801CM
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Седан, Универсал |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
| Модель | 5 |
Цена: 26 370 руб.
Артикул:B022C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | BMW |
Артикул:B.A08
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Седан, Универсал |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:B 12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,5 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:B.008
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | Седан, Универсал |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:411100
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:E0801CS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,51 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | Седан, Универсал |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:E0801CV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,22 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Кузов | Седан, Универсал |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:E0801CA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,30 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2011 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | Седан, Универсал |
| Марка авто | BMW |
| Материал | Сталь |
Артикул:488200
| Основные характеристики | |
| Вес | 17,8 кг. |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | BMW |
| Модель | 5 |
| Модель товара | 488200 |
| Модификация | искл. М5 |
| Нагрузка | 2200/90 |
| Начало выпуска | 2003 |
| Особенности | |
Артикул:B022A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 17,5 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2010 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан, Универсал |
| Марка авто | BMW |
