Фаркопы для Volvo XC70 2 (2007 - 2026)
Цена: 8 570 руб.
Артикул:V202-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 12 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
Артикул:V.015
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
Артикул:E6809AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,05 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
Артикул:E6809AV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,68 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
Артикул:V.A17
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
Цена: 49 860 руб.
Артикул:V-295
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,1 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления (автомат) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
Цена: 15 050 руб.
Артикул:E6809AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 17,57 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
Артикул:533400
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,4 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
Артикул:320076600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления (автомат) |
| Кузов | универсал |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
Артикул:533500
| Основные характеристики | |
| Вес | 17,6 кг. |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volvo |
| Модель | XC70 |
| Модель товара | 533500 |
| Модификация | искл. R-Design |
| Нагрузка | 2100/80 |
| Начало выпуска | 2007 |
| Особенности | |
Цена: 11 057 руб.
Артикул:V202-BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 12 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок, шпилька для крепления шара, замок для крепления шара + 600 рублей |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | XC70 |
Цена: 9 590 руб.
Артикул:VL 03
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
| Модель товара | VL 03 |
Цена: 14 070 руб.
Артикул:7011-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
| Модель товара | 7011-A |
Цена: 44 890 руб.
Артикул:7012-AK41
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
| Модель товара | 7012-AK41 |
Цена: 18 850 руб.
Артикул:V084A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 18,22 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | XC70 |
Цена: 28 370 руб.
Артикул:V084C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 18,22 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | XC70 |
Цена: 10 948 руб.
Артикул:25.3068.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 15,9 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Volvo |
| Материал | Сталь |
| Модель | XC70 |
Артикул:V.020
| Основные характеристики | |
| Вес | 14.3 |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volvo |
| Модель | XC70 |
| Модель товара | V.020 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2100/90 |
| Начало выпуска | 2007 |
| Особенности | |
