Фаркопы для Hyundai Tucson 3 (2015 - 2026)
Артикул:J.053
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
Артикул:E2502BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,79 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
Артикул:E2502BV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 26,27 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
Цена: 31 290 руб.
Артикул:H095C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 15 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | H095C |
Артикул:610100
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | 610100 |
| Нагрузка | 2200/100 кг |
Артикул:E2502BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,41 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
Артикул:J 71
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | J 71 |
| Назначение | Внедорожный |
Цена: 18 080 руб.
Артикул:4261-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
Цена: 22 030 руб.
Артикул:H095A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Tucson |
Артикул:610000
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | 610000 |
| Нагрузка | 2200/100 кг |
Цена: 11 347 руб.
Артикул:10.3099.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 19,2 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | 10.3099.12 |
Цена: 8 730 руб.
Артикул:H226-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 16 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | H226-A |
Цена: 13 870 руб.
Артикул:TCU00003
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, провода и розетка, декоративная заглушка, чехол для крюка, набор крепепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | TCU00003 |
| Нагрузка | 1700/80 кг |
Цена: 12 210 руб.
Артикул:TCU00058
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, провода и розетка, декоративная заглушка, чехол для крюка, набор крепепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | TCU00058 |
| Нагрузка | 1700/80 кг |
Артикул:K.A62
| Характеристики товара | |
| Вес | 23,7 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | K.A62 |
| Модификация | |
Цена: 9 550 руб.
Артикул:HY 28
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | HY 28 |
Цена: 10 590 руб.
Артикул:H226-BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 16 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок, шпилька для крепления шара, замок для крепления шара + 600 рублей |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Tucson |
Артикул:346103600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 25 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
Артикул:346104600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 27 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
Цена: 21 090 руб.
Артикул:H103A
| Характеристики товара | |
| Вес | 15,42 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | H103A |
| Модификация | |
Артикул:J.067
| Характеристики товара | |
| Вес | 20,4 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | J.067 |
| Модификация | |
Цена: 13 970 руб.
Артикул:90909-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 22,6 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | 90909-A |
| Модификация | |
Цена: 33 080 руб.
Артикул:E2502CV
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Hyundai |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | E2502CV |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2018 |
| Особенности | |
Цена: 31 290 руб.
Артикул:H103C
| Характеристики товара | |
| Вес | 15,42 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | H103C |
| Модификация | |
Артикул:J.A67
| Характеристики товара | |
| Вес | 25 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Hyundai |
| Материал | Сталь |
| Модель | Tucson |
| Модель товара | J.A67 |
| Модификация | |
