Фаркопы для Audi Q3
Артикул:E6711BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,31 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
Артикул:E6711BV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,20 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
Артикул:050-323
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
| Модель товара | 050-323 |
| Нагрузка | 2980/100 кг |
Цена: 28 370 руб.
Артикул:V069C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Q3 |
Артикул:W.A33
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
Артикул:551800
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк диагонального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
Артикул:305423900113
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
Цена: 18 100 руб.
Артикул:E6711BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,00 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
Цена: 19 590 руб.
Артикул:V069A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Q3 |
Артикул:W.033
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
Артикул:551700
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
Цена: 29 300 руб.
Артикул:305421600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
Артикул:305558600001
| Основные характеристики | |
| Вес | 24.23 |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Audi |
| Модель | Q3 |
| Модель товара | 305558600001 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2100/135 |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 44 900 руб.
Артикул:322070600001
| Основные характеристики | |
| Вес | 24.41 |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Audi |
| Модель | Q3 |
| Модель товара | 322070600001 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2100/125 |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 21 440 руб.
Артикул:TCU00151
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Audi |
| Модель | Q3 |
| Модель товара | TCU00151 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2500/100 кг |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 21 150 руб.
Артикул:E0415AA
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Audi |
| Модель | Q3 |
| Модель товара | E0415AA |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 15 650 руб.
Артикул:322069600001
| Основные характеристики | |
| Вес | 21.72 |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Audi |
| Модель | Q3 |
| Модель товара | 322069600001 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2100/125 |
| Начало выпуска | 2019 |
| Особенности | |
Цена: 10 190 руб.
Артикул:92711-A
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2019 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Audi |
| Модель | Q3 |
| Модель товара | 92711-A |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2011 |
| Особенности | |
Цена: 10 910 руб.
Артикул:VW 35
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
| Модель товара | VW 35 |
Артикул:305423600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 21 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Audi |
| Материал | Сталь |
| Модель | Q3 |
