Фаркопы для Volkswagen Polo 3 (1994 - 2001)
Артикул:E5803CS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,29 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Polo |
Артикул:E5803CA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 14,31 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Polo |
Артикул:E6704CS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,37 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2000 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Кузов | 3 и 5 дверей |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
Артикул:E6704CA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 13,49 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2000 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | 3 и 5 дверей |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
Цена: 17 930 руб.
Артикул:S089A
| Основные характеристики | |
| Вес | 21 кг. |
| Конец выпуска | 2001 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | Volkswagen |
| Модель | Polo |
| Модель товара | S089A |
| Модификация | Classic |
| Нагрузка | 1000/50 |
| Начало выпуска | 1997 |
| Особенности | |
Артикул:V038A
| Характеристики товара | |
| Вес | 13,75 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2001 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Polo |
| Модель товара | V038A |
| Модификация | |
Артикул:V041A
| Характеристики товара | |
| Вес | 13,25 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2001 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Polo |
| Модель товара | V041A |
| Модификация | |
Артикул:V038C
| Характеристики товара | |
| Вес | 13,75 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2001 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Polo |
| Модель товара | V038C |
| Модификация | |
Артикул:S089C
| Характеристики товара | |
| Вес | 17,82 |
| Вырез бампера | подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2003 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | седан, универсал |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Polo |
| Модель товара | S089C |
| Модификация | |
Артикул:W.021
| Характеристики товара | |
| Вес | |
| Вырез бампера | подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2001 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | хэтчбек |
| Марка авто | Volkswagen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Polo |
| Модель товара | W.021 |
| Модификация | |
