Фаркопы для Renault Sandero Stepway
Артикул:E1302BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,48 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 13 930 руб.
Артикул:E1302BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,99 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 11 750 руб.
Артикул:G.004
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Артикул:316286600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 9 950 руб.
Артикул:R110-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21,2 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Артикул:G 61
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,6 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 23 000 руб.
Артикул:D040A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 11 200 руб.
Артикул:1427-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 20 570 руб.
Артикул:D044A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Рекомендуется |
| Вес | 16 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Артикул:E1302BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,48 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 13 930 руб.
Артикул:E1302BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,99 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Артикул:D044C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 7 251 руб.
Артикул:1433-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 10 034 руб.
Артикул:D-084
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,3 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 7 180 руб.
Артикул:R114-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 14,38 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Дополнительно | с оригинальной электрикой |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
Цена: 7 730 руб.
Артикул:9031
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 16 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
| Модель товара | 9031 |
Артикул:D040C
| Основные характеристики | |
| Вес | 16 кг. |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Модель | Sandero Stepway |
| Модель товара | D040C |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1200/75 |
| Начало выпуска | 2008 |
| Особенности | |
Цена: 11 370 руб.
Артикул:91704-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 18,1 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
| Модель товара | 91704-A |
| Модификация | |
Артикул:G 77
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
| Модель товара | G 77 |
Артикул:G.009
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
| Модель товара | G.009 |
Цена: 7 750 руб.
Артикул:91713-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 14,8 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
| Модель товара | 91713-A |
| Модификация | |
Артикул:316343600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 14 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Артикул:316344600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 16 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Renault |
| Материал | Сталь |
| Модель | Sandero Stepway |
Цена: 7 250 руб.
Артикул:RN 15
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Модель | Sandero Stepway |
| Модель товара | RN 15 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2014 |
| Особенности | |
Цена: 11 370 руб.
Артикул:1433-AN
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Renault |
| Модель | Sandero Stepway |
| Модель товара | 1433-AN |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2014 |
| Особенности | |
