Фаркопы для Nissan X-Trail T32 3 (2013 - 2026)
Артикул:E4417CS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 31,87 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
Артикул:E4417CV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 32,86 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
Цена: 11 850 руб.
Артикул:N122-BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 19,7 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок, шпилька для крепления шара, замок для крепления шара + 600 рублей |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | N122-BA |
Артикул:332323600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 27 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | 332323600001 |
Артикул:E4417CA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 29,07 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
Цена: 15 400 руб.
Артикул:V 76
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
Цена: 11 750 руб.
Артикул:15.2825.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
Цена: 10 820 руб.
Артикул:N122-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 38 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Дополнительно | с оригинальной электрикой |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
Цена: 6 570 руб.
Артикул:7712
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 19 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | 7712 |
Цена: 36 650 руб.
Артикул:N055C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | X-Trail |
Цена: 22 060 руб.
Артикул:TCU00017
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, провода и розетка, декоративная заглушка, чехол для крюка, набор крепепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под "Американский квадрат" |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | TCU00017 |
| Нагрузка | 1600/100 кг |
Цена: 19 600 руб.
Артикул:TCU00083
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, провода и розетка, декоративная заглушка, чехол для крюка, набор крепепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под "Американский квадрат" |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | TCU00083 |
| Нагрузка | 1600/100 кг |
Цена: 15 533 руб.
Артикул:4377-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
Цена: 27 390 руб.
Артикул:N055A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | X-Trail |
Цена: 12 520 руб.
Артикул:N.053
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
Цена: 15 400 руб.
Артикул:R.069
| Характеристики товара | |
| Вес | 25,6 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | R.069 |
| Модификация | |
Артикул:R.A69
| Характеристики товара | |
| Вес | 28,8 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | R.A69 |
| Модификация | |
Цена: 12 850 руб.
Артикул:8101501
| Основные характеристики | |
| Вес | 17,7 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | 08101501 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1500/75 |
| Начало выпуска | 2014 |
| Особенности | |
Артикул:NXTR.10.4089
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Декоративная пластина | с металлической накладкой |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
Цена: 17 420 руб.
Артикул:4377-AN
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | 4377-AN |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2014 |
| Особенности | |
Цена: 11 750 руб.
Артикул:3660.12
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | 3660.12 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2014 |
| Особенности | |
Цена: 11 760 руб.
Артикул:91412-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 19,5 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | 91412-A |
| Модификация | |
Цена: 10 800 руб.
Артикул:NS 27
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | X-Trail |
| Модель товара | NS 27 |
