Фаркопы для Mitsubishi L200 3 (1996 - 2006)
Артикул:E4201AC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,06 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Сталь |
| Модель | L200 |
Артикул:E4201AG
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,13 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Сталь |
| Модель | L200 |
Цена: 38 310 руб.
Артикул:M120C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,01 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | L200 |
Цена: 29 340 руб.
Артикул:M120A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 20,01 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | L200 |
Цена: 10 820 руб.
Артикул:7112
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 36 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Сталь |
| Модель | L200 |
| Модель товара | 7112 |
Артикул:Y.009
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2005 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Pick-up |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Сталь |
Артикул:299400
| Основные характеристики | |
| Вес | 27 кг. |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | Pick-up |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Модель | L200 |
| Модель товара | 299400 |
| Модификация | 4WD |
| Нагрузка | 2700/110 |
| Начало выпуска | 1996 |
| Особенности | |
Цена: 7 006 руб.
Артикул:MI 02
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 10,3 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Несъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Сварной крюк |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Материал | Сталь |
| Модель | L200 |
