Фаркопы для Chevrolet Niva 1 (2002 - 2026)
Цена: 4 928 руб.
Артикул:VAZ-08H
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 10,3 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2009 |
| Крепление крюка | Несъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Сварной крюк |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
| Модель товара | VAZ-08H |
Цена: 4 537 руб.
Артикул:VAZ-37H
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2009 |
| Крепление крюка | Несъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Сварной крюк |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
Цена: 5 126 руб.
Артикул:VAZ-18A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 12,7 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2009 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
Цена: 6 942 руб.
Артикул:1230-E
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
Цена: 6 794 руб.
Артикул:1223-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Дополнительно | В штатные места |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
Артикул:CH.013
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
Цена: 5 128 руб.
Артикул:VAZ-08A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 11 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
Цена: 5 301 руб.
Артикул:VAZ-09A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,72 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
Цена: 4 889 руб.
Артикул:VAZ-38A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
Цена: 4 956 руб.
Артикул:VAZ-39A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16,5 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
Цена: 5 160 руб.
Артикул:VAZ-23
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Несъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Chevrolet |
| Модель | Niva |
| Модель товара | VAZ-23 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2002 |
| Особенности | |
Цена: 6 140 руб.
Артикул:VAZ-33
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Chevrolet |
| Модель | Niva |
| Модель товара | VAZ-33 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2002 |
| Особенности | |
Цена: 14 520 руб.
Артикул:2011501
| Основные характеристики | |
| Вес | 16,5 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Chevrolet |
| Модель | Niva |
| Модель товара | 02011501 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 1200/50 |
| Начало выпуска | 2009 |
| Особенности | |
Цена: 7 470 руб.
Артикул:27.2582.32
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вес | 13,9 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2009 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под "Американский квадрат" |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
Артикул:CN14.10.4082
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Сталь |
| Модель | Niva |
| Модель товара | CN14.10.4082 |
Цена: 12 080 руб.
Артикул:93001-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 16,5 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Chevrolet |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | Niva |
| Модель товара | 93001-A |
| Модификация | 2123 4x4 в штатные места |
Цена: 7 270 руб.
Артикул:1223-ANP
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2018 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Chevrolet |
| Модель | Niva |
| Модель товара | 1223-ANP |
| Модификация | 4x4 (штатные места) |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2002 |
| Особенности | |
