Фаркопы для Ssang Yong Kyron
Артикул:S.051
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Не нужен |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
| Модель товара | S.051 |
Цена: 13 725 руб.
Артикул:6405-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 13 685 руб.
Артикул:RA 530
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 13 685 руб.
Артикул:RA 580
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под "Американский квадрат" |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
| Модель товара | RA 580 |
| Назначение | Внедорожный |
Цена: 13 882 руб.
Артикул:RA 635
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Дополнительно | Устанавливается спереди |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
Цена: 9 040 руб.
Артикул:7510
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 16,7 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Несъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Сварной крюк |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
| Модель товара | 7510 |
Цена: 12 100 руб.
Артикул:SY 005
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Артикул:SYKR.10.4026
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Дополнительно | Премиум |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Цена: 12 130 руб.
Артикул:SS-03
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 17 944 руб.
Артикул:SS-03aN
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | Kyron |
Артикул:E3105AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 24,41 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 27 800 руб.
Артикул:E3105AV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 26,30 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 15 320 руб.
Артикул:E3105AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,93 |
| Вырез бампера | Да, видимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 17 740 руб.
Артикул:6452-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 13 559 руб.
Артикул:S-450
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 23,8 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 12 910 руб.
Артикул:S205-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,9 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 14 740 руб.
Артикул:S205-F(N)
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 22,9 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 10 680 руб.
Артикул:S205-FC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22,9 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Артикул:460900
| Основные характеристики | |
| Вес | 25 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Модель | Kyron |
| Модель товара | 460900 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2300/92 |
| Начало выпуска | 2005 |
| Особенности | |
Цена: 23 490 руб.
Артикул:S1096A
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Модель | Kyron |
| Модель товара | S1096A |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2005 |
| Особенности | |
Цена: 12 500 руб.
Артикул:29.2767.12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 23 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
Цена: 11 300 руб.
Артикул:7510.K2
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая балка |
| Вес | 18,7 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Ssang Yong |
| Материал | Сталь |
| Модель | Kyron |
