Фаркопы для Nissan Pathfinder 3 (R51) (2004 - 2014)
Цена: 21 540 руб.
Артикул:N041C
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Не нужен |
| Вес | 8 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:N.030
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Не нужен |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
| Модель товара | N.030 |
| Нагрузка | 3000/120 |
Артикул:E4418AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 12,38 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Артикул:N.202
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Цена: 8 840 руб.
Артикул:RA 412
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 8 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Артикул:E4418AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 10,63 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Цена: 11 750 руб.
Артикул:N041A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 8 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Подрозетник убирается за бампер |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Цена: 6 470 руб.
Артикул:7760
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 8,5 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
| Модель товара | 7760 |
Цена: 8 115 руб.
Артикул:N-12
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Цена: 19 227 руб.
Артикул:N-12aN
| Основные характеристики | |
| Балка | Открытая |
| Блок согласования | Да |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | Pathfinder |
Цена: 9 370 руб.
Артикул:N108-F
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 8,9 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Цена: 6 830 руб.
Артикул:N108-FC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 8,6 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Артикул:V 61A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 10,9 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Цена: 44 100 руб.
Артикул:332303600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 16 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления (автомат) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Артикул:V 61
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 9,9 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Цена: 9 200 руб.
Артикул:4350-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Артикул:017-072
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Артикул:557800
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 11,2 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
Артикул:332301600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Дополнительно | Без балки |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
Цена: 8 310 руб.
Артикул:NPTF.10.4048
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель | Pathfinder |
Артикул:405200
| Основные характеристики | |
| Вес | 9 кг. |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Модель | Pathfinder |
| Модель товара | 405200 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 3000/120 |
| Начало выпуска | 2005 |
| Особенности | |
Артикул:405400
| Основные характеристики | |
| Вес | 11 кг. |
| Конец выпуска | 2012 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Модель | Pathfinder |
| Модель товара | 405400 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 3000/120 |
| Начало выпуска | 2005 |
| Особенности | |
Артикул:557900
| Основные характеристики | |
| Вес | 13 кг. |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Модель | Pathfinder |
| Модель товара | 557900 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 3000/120 |
| Начало выпуска | 2012 |
| Особенности | |
Цена: 6 470 руб.
Артикул:NS 21
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Nissan |
| Материал | Сталь |
| Модель | Pathfinder |
| Модель товара | NS 21 |
Цена: 9 560 руб.
Артикул:8031501
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | 2014 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Nissan |
| Модель | Pathfinder |
| Модель товара | 08031501 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 3000/120 |
| Начало выпуска | 2004 |
| Особенности | |
