Фаркопы для Peugeot Expert
Артикул:P.016
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:E1209AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15,92 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:E1207AG
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 29,68 |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2006 |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Кузов | Chassis cab |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
Артикул:E1209BS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,99 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:E1209BA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,26 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:R 40
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
| Модель товара | R 40 |
| Назначение | Грузовой |
Цена: 24 750 руб.
Артикул:C050A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:F.023
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 15 кг. |
| Вырез бампера | Да |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:306331600001
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 23 кг |
| Вырез бампера | Невидимая подрезка бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
| Модель товара | 306331600001 |
Артикул:R 48
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 19,2 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Цена: 26 980 руб.
Артикул:E4729AS
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18.42 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк горизонтального крепления |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:E4729AV
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22.16 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк вертикального крепления |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:E4729AA
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18,30 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:E4729AC
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 21.4 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:E4729AG
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22.5 |
| Вырез бампера | Да, невидимый |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Фланцевое |
| Крепление крюка (подробно) | Фланцевое крепление (на 2-х болтах) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
Артикул:C007C
| Характеристики товара | |
| Вес | 14,22 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2007 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Expert |
| Модель товара | C007C |
| Модификация | |
Цена: 30 760 руб.
Артикул:C050C
| Характеристики товара | |
| Вес | 18,5 |
| Вырез бампера | невидимая подрезка бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Expert |
| Модель товара | C050C |
| Модификация | в т.ч. с парктрониками |
Цена: 16 040 руб.
Артикул:2558-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
| Модель товара | 2558-A |
Цена: 23 460 руб.
Артикул:C072A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 19,22 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Дополнительно | Розетка с поворотным механизмом (убирается за бампер) |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Оцинкованная сталь |
Артикул:C.042
| Характеристики товара | |
| Вес | 21,5 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
| Модель товара | C.042 |
| Модификация | |
Цена: 33 240 руб.
Артикул:C072C
| Характеристики товара | |
| Вес | 19,22 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Модель | Expert |
| Модель товара | C072C |
| Модификация | |
Артикул:C.A42
| Характеристики товара | |
| Вес | 25 |
| Вырез бампера | без подрезки бампера |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Peugeot |
| Материал | Сталь |
| Модель | Expert |
| Модель товара | C.A42 |
| Модификация | |
Артикул:335106600001
| Основные характеристики | |
| Вес | 27.4 |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Модель товара | 335106600001 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2500/104 |
| Начало выпуска | 2016 |
| Особенности | |
Цена: 13 750 руб.
Артикул:CN 02
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Модель товара | CN 02 |
| Модификация | |
| Нагрузка | |
| Начало выпуска | 2016 |
| Особенности | |
Артикул:335105600001
| Основные характеристики | |
| Вес | 26.1 |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Модель товара | 335105600001 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 2500/104 |
| Начало выпуска | 2016 |
| Особенности | |
