Фаркопы для LADA Granta
Цена: 8 930 руб.
Артикул:1229-E
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 22 кг. |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Быстросъемный крюк под квадрат 50х50 |
| Кузов | седан, лифтбек |
| Марка авто | LADA |
| Материал | Сталь |
Цена: 4 525 руб.
Артикул:VAZ-22H
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 10,3 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Несъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Сварной крюк |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Марка авто | LADA |
| Материал | Сталь |
| Модель | Granta |
Цена: 4 934 руб.
Артикул:VAZ-22A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вес | 10,64 кг |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Марка авто | LADA |
| Материал | Сталь |
| Модель | Granta |
Цена: 7 040 руб.
Артикул:1218-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Кузов | седан, хэтчбек |
| Марка авто | LADA |
| Материал | Сталь |
Цена: 5 470 руб.
Артикул:92103-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 11,4 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | LADA |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | Granta |
| Модель товара | 92103-A |
| Модификация | Cross |
Цена: 5 388 руб.
Артикул:92102-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 11,4 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | 2016 |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | седан, лифтбек |
| Марка авто | LADA |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | Granta |
| Модель товара | 92102-A |
| Модификация | |
Цена: 9 080 руб.
Артикул:1961501
| Основные характеристики | |
| Вес | 11 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | седан, лифтбек |
| Марка авто | LADA |
| Модель | Granta |
| Модель товара | 01961501 |
| Модификация | |
| Нагрузка | 900/50 |
| Начало выпуска | 2011 |
| Особенности | |
Цена: 5 292 руб.
Артикул:1237-A
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая балка |
| Вырез бампера | Без выреза бампера |
| Демонтаж бампера | На усмотрение установщика |
| Комплектация фаркопа | Набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно-съёмное крепление (2 болта) |
| Кузов | Седан, Лифтбек |
| Марка авто | LADA |
| Материал | Сталь |
| Модель | Granta |
Цена: 9 170 руб.
Артикул:92108-A
| Характеристики товара | |
| Вес | 11,4 |
| Вырез бампера | |
| Комплектация | Фаркоп, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Кузов | седан, лифтбек, универсал |
| Марка авто | LADA |
| Материал | Балка: Сталь / Крюк: Оцинкованная сталь |
| Модель | Granta |
| Модель товара | 92108-A |
| Модификация | |
Цена: 9 470 руб.
Артикул:1921501
| Основные характеристики | |
| Вес | 11 кг. |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | Универсал |
| Марка авто | LADA |
| Модель | Granta |
| Модель товара | 01921501 |
| Модификация | в т.ч. Cross |
| Нагрузка | 1100/50 |
| Начало выпуска | 2018 |
| Особенности | |
