Фаркопы для Citroen Berlingo B9 2 Imiola
Артикул:C.012
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Berlingo |
Цена: 11 560 руб.
Артикул:C.029
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Berlingo |
Цена: 12 520 руб.
Артикул:C.036
| Основные характеристики | |
| Балка | Закрытая |
| Блок согласования | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Вырез бампера | Нет |
| Комплектация фаркопа | Фаркоп, комплект электрики, набор крепежа для установки, инструкция, паспорт изделия, сертификат, защитный колпачок |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Условносъемное |
| Крепление крюка (подробно) | Условно съемный крюк (на болтах) |
| Марка авто | Citroen |
| Материал | Сталь |
| Модель | Berlingo |
Артикул:C.A29
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Модель товара | C.A29 |
| Модификация | L1 SWB (дл. базы 4380) |
| Нагрузка | 1600/65 |
| Начало выпуска | 2008 |
| Особенности | |
Артикул:C.A36
| Основные характеристики | |
| Вес | |
| Конец выпуска | н.в. |
| Крепление крюка | Быстросъемное |
| Кузов | |
| Марка авто | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Модель товара | C.A36 |
| Модификация | L2 LWD (дл. базы 4680) |
| Нагрузка | 1600/65 |
| Начало выпуска | 2008 |
| Особенности | |
